menu Home chevron_right
Uncategorized

ТОП-10 романтических комедий, которые поднимут Вам настроение.

OlgaTkach | Август 1, 2015

Сегодня предлагаю вашему вниманию подборку романтических комедий. Лето, легкость, любовь, все настраивает на романтический лад, поэтому я уверена, что Вам понравится мой выбор.

1. Как отделаться от парня за 10 дней


«Журналистка Энди Андерсон из журнала получает довольно необычное редакционное задание, которое к тому же надо сделать очень быстро. Ей вменяется в обязанность написать статью о том, что выдумывают женщины для того, чтобы отделаться от мужчины, когда они его больше не хотят лицезреть рядом. На все про все у нее только 10 дней, через которые материал должен лежать на столе главного редактора.

Ей необходимо найти в толпе парня, влюбить в себя, а затем совершить все классические выкрутасы капризной красотки. На беду Энди ее выбор пал на молодого рекламного агента Бенджамина Бэрри, который сам как раз заключил со своим боссом пари, что он сможет влюбить в себя девушку за 10 дней. Может ли такое странное знакомство, основанное на авантюре и замешанное на лжи, привести к взаимности?»

Смотреть ЗДЕСЬ

2. Замуж на два дня


Изабель мечтает о свадьбе. Но на её семье лежит проклятие. Все первые браки неминуемо заканчиваются разводами. Поэтому, когда ее парень делает ей предложение, Изабель решает перехитрить судьбу. Она отыскивает первого попавшегося лузера, влюбляет его в себя и : вместо того, чтобы развестись, случайно влюбляется сама.
Легкая французская комедия, мне очень понравилась.
Смотреть ЗДЕСЬ

3. Анонимные романтики


Скромный кондитер Жан-Рене и его новая обаятельная сотрудница Анжелика — идеальная пара: они оба без ума от шоколада, романтичной музыки и парижских вечеров под развесистыми каштанами. Но оба — ужасно стеснительны, и ни один из них никак не решится сделать ответственный шаг навстречу зову сердца. Смогут ли предназначенные друг для друга возлюбленные преодолеть природную робость или так и суждено им в одиночестве посещать собрания Общества Анонимных Романтиков?
Я очень люблю французские комедии.
Этот фильм можно бы поставить наряду с такими фильмами как Амели и Шоколад, хотя бы потому что он очень смешной и очень душевный. Он оставляет после себя приятное послевкусие. Даже самому как-то хочется стать лучше, понять и поверить в то, что происходит в жизни других людей и что каждый может найти себе счастье.
Главные герои — люди, с непростой особенностью, с которой не помогут справится порой даже психологи. Неконтролируемая застенчивость, перерастающая в страх, это вам не хухры-мухры. Но однако они отчасти с ней справляются, встретив друг друга. А порой и помогают справится. Они не «тонут». Хочется верить, что всё и дальше будет хорошо. Иначе, какой в этом смысл? И к всему этому сюжету так вкусно добавляется тема шоколада и любовь людей к нему. Ну как можно не любить такой фильм? Так же как и нельзя не любить шоколад.

Особый французский юмор придаёт этому фильму его особый шарм

Смотреть ЗДЕСЬ

4. Секс по дружбе

романтическая комедия 2011 года о том, как непросто найти похожую на тебя вторую половину и как удержать отношения, когда созданы все условия для их развития
Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.
Главные роли: Джастин Тимберлэйк, Мила Кунис, Патришия Кларксон, Дженна Элфмэн, Брайан Гринберг, Ричард Дженкинс, Вуди Харрельсон, Нолан Гоулд, Энди Сэмберг, Шон Уайт

Смотреть ЗДЕСЬ

5. Слишком крута для тебя


Кирк Кеттнер – очень робкий молодой человек. Все члены семьи постоянно издеваются над ним. Да и его работа не предает ему уверенности в себе – он проверяет обувь пассажиров перед полетом. Кирк окончательно смирился со своей судьбой. Однажды он встречает красавицу Молли в аэропорту и со временем у них возникают отношения. Но Кирка мучают сомнения, достоин ли он такого счастья, да и друзья в огонь масла подливают. Оказывается, что быть несчастным проще, чем с достоинством принять и оценить дары судьбы.

Смотреть ЗДЕСЬ

6. Случайный муж

В фильме Случайный муж Эмма Ллойд делает себе карьеру на чувственном, взрослом и ответственном подходе к взаимоотношениям. У нее есть популярное шоу на радио, в котором она дает советы влюбленным парам, не задумываясь о последствиях, и любовная связь с хорошим парнем по имени Ричард. Однажды Эмма решает выйти за него замуж, но узнает, что уже состоит в браке с человеком, которого она никогда не встречала раньше – результат случайной ошибки. Эмма пытается найти случайного мужа, чтобы получить развод, но муж оказывается невероятно симпатичным парнем по имени Патрик, который оказывается сам и подстроил случайный брак. Девушке начинает нравится свободный и безумный подход Патрика к жизни, и теперь ей предстоит нелегкий выбор: надежность или страсть в будущем браке.
В ролях
Ума Турман•
Колин Ферт•

Смотреть ЗДЕСЬ

7. Девушка моих кошмаров


Эдди – счастливый молодожен, который внезапно понимает ,что женился совсем не на той женщине, на которой хотел. Его молодая жена Лайла после свадьбы превращается в настоящего монстра, от которого так и хочется сбежать. А тут ещё и на горизонте появляется Миранда, которую он не видел почти год. Она признается в своих чувствах к нему, и он понимает,что вот она и есть девушка его судьбы . Миранда красавица и умница, и он поторопился со свадьбой. Как сказать об этом жене, и стоит ли это делать стоит решать только Эдди.

Смотреть ЗДЕСЬ

8. Сколько у тебя


Привлекательная блондинка Элли Дарлинг, ознакомившись с очередным исследованием британских социологов, пришла в ужас: оказывается, женщина, число романов которой превышает два десятка, обречена на одиночество. Подсчитав число своих бывших, девушка клятвенно пообещала, что ее следующий друг непременно станет мужем, однако, новый бойфренд лишь увеличил любовный список Элли. И тогда отчаявшаяся девушка приняла решение: встретиться со всеми и выбрать одного! Правда, для начала бывших кавалеров нужно разыскать…

Смотреть ЗДЕСЬ

9. Дрянная девчонка

Легкий,милый и красивый фильм о любви.
Молодой и застенчивый Чарли знакомится на станции метро с очаровательной, но дерзкой девушкой Джордан. Она пытается свести счеты с жизнью, после потери любимого человека. Чарли спасает её, и между ними начинают завязываться новые романтические отношения. Только вот сумасшедшая Джордан теперь боится вновь влюбиться, и ведет себя с Чарли более чем странно. Чарли придется очень многое вытерпеть и понять, прежде чем они по настоящему будут вместе.

Смотреть ЗДЕСЬ

10. Сердцеед

«Сердцеед» (фр. L’arnacoeur) — романтическая комедия режиссёра Паскаля Шомея, вышедшая на экраны в 2010 году.
Сюжет
Алекс (Ромен Дюрис) зарабатывает на жизнь тем, что по заказу разбивает пары. В этом деле ему помогают сестра Мелани (Жюли Феррье) и её муж Марк (Франсуа Дамьен). В своем бизнесе они придерживаются железного правила: не трогать по-настоящему счастливые пары, вмешиваться в жизнь лишь тех, что несчастны, но не знают об этом. Однажды Алексу поступает заказ — разрушить отношения Жюльетт (Ванесса Паради) и её жениха-англичанина Джонатана (Эндрю Линкольн). Проблема в том, что эта пара по всем параметрам идеальна. Однако долги заставляют Алекса и компанию взяться за дело. Он прибывает в Монако, где должна пройти свадьба, и, представившись телохранителем, которого к ней приставил отец (Жак Франтц), решает проникнуть в доверие к Жюльетт.
Смотреть ЗДЕСЬ

Written by OlgaTkach



BOOKING CONTACT

[contact-form-7 404 "Not Found"]

play_arrow skip_previous skip_next volume_down
playlist_play